PL
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.



 
SearchLatest imagesHomeRegisterLog in

 

 Масштабные изменения групп

Go down 
AuthorMessage
Apple
Leader Chief
Apple


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-08-14

Масштабные изменения групп Empty
PostSubject: Масштабные изменения групп   Масштабные изменения групп EmptyThu Apr 09, 2015 11:46 pm

За последнее время вы могли заметить крупные изменения по группам. О них и пойдёт речь в этом посте. Подитожу, расскажу "что как и зачем".

- Разделение Модераторов на Модераторов и Супермодераторов. Последние, как вы могли догадаться, главнее и их возможности шире. В обязанности супермодераторов входит слежка за действиями модераторов. Супермодераторы - опытные модераторы и к ним может попасть любой модератор, выполнивший определённые условия. Вы так же можете подать заявку на вступление в группу Модераторов, однако, одобрение мы не гарантируем. Не стоит принижать Модераторов. Они по-прежнему имеют право отправить нарушителя в бессрочный отпуск.

- Изменение цвета ников у Супермодераторов. Тут всё просто: яркий зелёный цвет был тяжело читаем, поэтому мы его и заменили.

- Изменение цвета ников у Администраторов. Об этом уже писал Вам Помочь в соседней теме, однако, повторю. Решением Администрации я любимый был назначен главарём форума и сохранил красный ник. Остальные же Администраторы стали синими. В чём разница? В цвете ника. Мы по-прежнему имеем одинаковые возможности, поэтому, администраторов так же не стоит принижать (они могут ещё и по айпи бан дать хД)

- Разделение Зарегестрированных пользователей на Зарегестрированных и Пользователей форума. К первым попадают все, кто регистрируется на форуме, а ко вторым - те, кто набирает 2 и более постов. Зачисление происходит автоматически и за этим не нужно никуда обращаться.

- Изменение всех глав групп (модераторов групп):

Администраторы - Вам Помочь
Супермодераторы - Well
Модераторы - Стресс
Пользователи Форума - ShopStop
Зарегистрированные - Speed

Во время работ создавались и удалялись, а так же, редактировались тестовые и не очень группы. Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.
Back to top Go down
 
Масштабные изменения групп
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Масштабные изменения групп
» Самые масштабные изменения
» Самые масштабные изменения
» Изменения вследствие технических работ
» Изменения вследствие технических работ

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
PL :: PL :: Новости :: Архив Новостей-
Jump to: